Kompressor / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Herstellereinschränkung: | TYPE SANDEN |
| Kompressor-ID: | SD7V16 |
| Riemenscheiben-Ø: | 127 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einlassdurchmesser: | 18,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 12,9 mm |
| Öl-Füllmenge: | 135 ml |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Befestigungsart: | Vierpunktbefestigung |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Qualität: | IR PLUS |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909294724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 7D0820805K VW: 7D0820805C, 7D0820805H, 7D0820805G, 7D0820805KX, 7D0 820 805 K, 7D0 820 805 C, 7D0 820 805 G, 7D0 820 805 H, 7D0 820 805 KX |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
