Kompressor / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kompressor, Klimaanlage
| Herstellereinschränkung: | TYPE CALSONIC |
| Kompressor-ID: | CWV618 |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Einlassdurchmesser: | 21,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Kältemittel: | R 134a |
| Befestigungsart: | Vierpunktbefestigung |
| Steckergehäuseform: | oval |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909333423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 92600-AU000, 92600AU000, 92600AU010, 92600-AU010 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
