Lüfter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Lüfter, Motorkühlung
| Einbauposition: | rechts |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Zusatzlüfter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Steckerausführung: | Kabelendhülse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909429300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0959455B, 8E0959455N, 8E0121205D, 8E0959455C, 8E0 959 455 N, 8E0 121 205 D, 8E0 959 455 B, 8E0 959 455 C SEAT: 8E0 959 455 N, 8E0 121 205 D, 8E0 959 455 B, 8E0 959 455 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
84,19 €
Febi Bilstein
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Breite: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Nennleistung: | 200 W |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | vorne, rechts |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 11 |
EAN: | 4027816310129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 205 C, 8E0 121 205 D, 8E0 121 205 F, 8E0 959 455 B, 8E0 959 455 N SEAT: 8E0 959 455 B, 8E0 959 455 N |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 382 mm |
| Nennleistung: | 320 W |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | vorne, links |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 11 |
EAN: | 4027816310242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 121 205, 8E0 121 205 C, 8E0 121 205 E, 8E0 121 205 F, 8E0 959 455, 8E0 959 455 K SEAT: 8E0 959 455 K |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


