Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032463984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 22630-00Q1C, 22630-00QAB OPEL: 4401811, 4408333, 4434334, 91159949, 93198313, 9109811, 95519566 RENAULT: 77 00 101 968, 77 00 103 348, 77 00 113 867, 82 00 561 449, 22 63 060 24R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 3167502 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schaltpunkt: | 110 °C |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Farbe: | braun |
EAN: | 4250032501402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 91 60 357 OPEL: 4500057, 09160357 RENAULT: 7700 300 648 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Temperaturbereich von: | 82 °C |
| Temperaturbereich bis: | 92 °C |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Farbe: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4250032462642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 9110369, 96123564 OPEL: 4402309, 09110309 RENAULT: 7700 782 503, 7700 796 048 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Dichtring, Thermoschalter
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Material: | Kupfer |
| Form: | A-Form |
| Schalter: | für Thermoschalter |
EAN: | 4027816030836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 16508460 CHEVROLET: 11022571, 24427589 CITROËN: 0313.32, 313.32 DAF: 0119 133, 119 133 DEUTZ: 1118737 FIAT: 10263460 IVECO: 0 0111 8737, 0 1650 8460, 001650 8460, 0111 8737, 01650 8460, 111 8737, 1650 8460 MASSEY FERGUSON: 0 390 855 X1 OPEL: 011022579, 06 46 261, 11022579, 13 41 400, 13 41 414, 44 02 810, 44 03 432, 6 46 261, 91 10 810, 91 11 432 PEUGEOT: 0313.32, 313.32 RENAULT: 77 01 039 179 RENAULT TRUCKS: 77 01 039 179 SCANIA: 2 164 834 VAUXHALL: 009196166, 011022571, 011022579, 011079631, 024427589, 044 02 810, 044 03 432, 090108744, 091 11 432, 09110810, 09196166, 11022571, 11022579, 11079631, 24427589, 44 02 810, 44 03 432, 90108744, 91 11 432, 9110810, 9196166 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Motorcode: | S8U772 |
| Motornummer ab: | 3167503 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Farbmarkierung: | schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816222613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 009109811, 09109811, 091159949, 093198313, 9109811, 91159949, 93198313 NISSAN: 22630-00QAB, 22630-00Q1C, 22630-00Q3B OPEL: 44 01 811, 44 08 333, 44 34 334 RENAULT: 22 63 060 24R, 60 01 543 610, 77 00 101 968, 77 00 103 348, 77 00 113 867, 82 00 561 449 VAUXHALL: 009109811, 09109811, 091159949, 093198313, 9109811, 91159949, 93198313 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




