Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Farbe: | schwarz |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032474065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13621 703 993 LAND ROVER: MEK100160 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Schaltpunkt: | 85 °C |
| Schalter: | mit Doppelthermoschalter |
| Schaltpunkt von: | 97 °C |
| Schaltpunkt bis: | 92 °C |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 4250032506247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 1 378 073 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Länge: | 68 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | schwarz |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 25 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816329152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 1 703 993 LAND ROVER: 1703993 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
24,25 €
(zzgl. Versand)


