Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | J2791968, J5273428 |
| Kennbuchstabe: | XC |
| Farbe: | schwarz |
| Temperaturbereich von: | 95 °C |
| Temperaturbereich bis: | 100 °C |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4250032462840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1341011, 1341047, 90242277, 90506496 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Dichtring, Thermoschalter
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Material: | Kupfer |
| Form: | A-Form |
| Schalter: | für Thermoschalter |
EAN: | 4027816030836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 16508460 CHEVROLET: 11022571, 24427589 CITROËN: 0313.32, 313.32 DAF: 0119 133, 119 133 DEUTZ: 1118737 FIAT: 10263460 IVECO: 0 0111 8737, 0 1650 8460, 001650 8460, 0111 8737, 01650 8460, 111 8737, 1650 8460 MASSEY FERGUSON: 0 390 855 X1 OPEL: 011022579, 06 46 261, 11022579, 13 41 400, 13 41 414, 44 02 810, 44 03 432, 6 46 261, 91 10 810, 91 11 432 PEUGEOT: 0313.32, 313.32 RENAULT: 77 01 039 179 RENAULT TRUCKS: 77 01 039 179 SCANIA: 2 164 834 VAUXHALL: 009196166, 011022571, 011022579, 011079631, 024427589, 044 02 810, 044 03 432, 090108744, 091 11 432, 09110810, 09196166, 11022571, 11022579, 11079631, 24427589, 44 02 810, 44 03 432, 90108744, 91 11 432, 9110810, 9196166 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

