Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Modelljahr bis: | 2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 4432434000, 4806308, 54612-3S000, 96626331 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872958801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 4806308, 96626331 DAEWOO: 96626331 HYUNDAI: 54612-3S000, 96626331 KIA: 54612-3S000, 96626331 OPEL: 4806308, 96626331 SSANGYONG: 4432434000 VAUXHALL: 96626331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 54610-2T000 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923025450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54610-2T000 KIA: 54610-2T000 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
EAN: | 4062101231420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54610 2T000, 54610 2Y100, 54610 2S500, 54610 2Y500, 54610-2T000, 54610-2Y100, 54610-2S500, 54610-2Y500, 546102T000, 546102Y100, 546102S500, 546102Y500 KIA: 54610 2T000, 54610 2Y100, 54610 2S500, 54610 2Y500, 54610-2T000, 54610-2Y100, 54610-2S500, 54610-2Y500, 546102T000, 546102Y100, 546102S500, 546102Y500 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4054224093399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 55325-2S000, 55330-2S000, 55330-2S050, 55330-2S100, 55330-2S150, 55330-2S150 SK1, 55330-2S200, 55330-3R011, 55330-3V011, 55330-3W100, 55330-4W500 KIA: 55325-2S000, 55330-2S050, 55330-2S100, 55330-2S150, 55330-2S150 SK1, 55330-2S200, 55330-3R011, 55330-3V011, 55330-3W100 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Höhe: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 116,3 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Lagerausführung: | Wälzlager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224096994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96626331 HYUNDAI: 54612-2P600, 54612-3R000, 54612-3S000, 54612-3S050, 54612-3W000 KIA: 54612-2P600, 54612-3R000, 54612-3S000, 54612-3S050, 54612-3W000 OPEL: 48 06 308 VAUXHALL: 096626331, 96626331 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 54610-2T000 |
EAN: | 4054224760178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54610-2S500, 54610-2T000, 54610-2Y100, 54610-2Y500 KIA: 54610-A4000, 54610-2S500, 54610-2T000, 54610-2Y100, 54610-2Y500 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Modelljahr bis: | 2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 4432434000, 4806308, 54612-3S000, 96626331 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437507319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 4806308, 96626331 DAEWOO: 96626331 HYUNDAI: 54612-3S000, 96626331 KIA: 54612-3S000, 96626331 OPEL: 4806308, 96626331 SSANGYONG: 4432434000 VAUXHALL: 96626331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 54610-2T000 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437543232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54610-2T000 KIA: 54610-2T000 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Modelljahr ab: | 2015 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437591332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54612-3S050 KIA: 54612-3S050 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






