Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, oben |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
EAN: | 4062101190918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 48609-0F021, 48609-0F020, 48609-05050, 48609-05060, 486090F021, 486090F020, 4860905050, 4860905060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 150 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4054224718650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 48609-0F020, 48609-0F021, 48609-05050, 48609-05060 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Höhe: | 13,8 mm |
| Innendurchmesser: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 104,5 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224836293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 48619-28010 SCION: 48619-28010 TOYOTA: 48619-28010 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4054224837368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 48609-0F020, 48609-0F020 S1, 48609-0F021, 48609-0F021 S1, 48609-05050, 48609-05050 S1, 48609-05060, 48609-05060 S1, 48619-28010, 48619-28010 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



