Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 1 094 616, 31 33 1 094 616, 31 33 6 752 735, 31 33 6 760 943, 31 33 6 769 582, 31 33 6 770 568, 6 752 735, 6 760 943, 6 769 582, 6 770 568 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 803 339, 803 340, 803 341, 803 342, 803 343, 803 344, 803 345, 803 346 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Kugellager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872364640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 094 616, 31 30 6 767 451, 31 30 6 775 098, 31 33 1 094 616, 31 33 6 752 735, 31 33 6 760 943, 31 33 6 769 582, 31 33 6 770 568, 6 752 735, 6 760 943, 6 767 451, 6 769 582, 6 770 568, 6 775 098 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 2
Sachs
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 31 30 6 767 451, 31 30 6 775 098, 6 767 451, 6 775 098 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 803 278, 803 279, 803 280 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Kugellager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872593026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 767 451, 31 30 6 775 098, 6 767 451, 6 775 098 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Kugellager |
EAN: | 4062101013903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 775 098, 31 33 6 767 451 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 92 mm, 128 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816302773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 767 451, 31 30 6 775 098 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



