Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 3 44 518, 90374844, 94535236, P94535236 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94535236, P94535236 DAEWOO: 94535236 GENERAL MOTORS: 3 44 518, 90374844 HOLDEN: 3 44 518, 90374844 OPEL: 3 44 518, 90374844 VAUXHALL: 3 44 518, 90374844 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | T2677311 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 3 44 524, 90538326 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872466900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90538326 OPEL: 3 44 524, 90538326 VAUXHALL: 90538326 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 3 44 517, 3 44 531, 90345330, 90496637 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872936748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 3 44 531, 90345330, 90496637 OPEL: 3 44 517, 3 44 531, 90345330, 90496637 VAUXHALL: 3 44 531, 90345330, 90496637 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872940004 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | T2677311 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872940400 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 4062101015273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 926614001, 0926614001, 94535236 OPEL: 344516, 344517, 344517S1, 344518, 344531, 90345330, 90374844, 90496637, 0344516, 0344517, 0344518, 0344531, 90425479, 0344517S1 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bilstein
Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4025258753122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0344 517 S1, 344 517 S1 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
54,24 €
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816020097 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 OPEL: 03 44 517, 03 44 531, 3 44 517, 3 44 531 VAUXHALL: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Material: | Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816090151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090374844, 090538326, 90374844, 90538326 OPEL: 03 44 518, 03 44 524, 3 44 518, 3 44 524 VAUXHALL: 090374844, 090538326, 90374844, 90538326 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager, mit Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816090168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330, 90345330 S1 OPEL: 03 44 517, 03 44 517 S1, 3 44 517 S1 VAUXHALL: 90345330, 90345330 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816126768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 OPEL: 03 44 517, 03 44 517 S1, 03 44 531, 03 44 531 S1, 3 44 517 S1, 3 44 531 S1 VAUXHALL: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | T2677311 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 3 44 524, 90538326 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437001640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90538326 OPEL: 3 44 524, 90538326 VAUXHALL: 90538326 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










