Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 3637192, 5035 19, 5035 23, 5035 27, 5035 58, 5035 63, 54612-1G010, 54612-2C000, 91510633 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872175871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96261094 CITROËN: 5035 19, 5035 23, 5035 27, 5035 58, 5035 63, 91510633 DAEWOO: 96261094 DS: 5035 27, 5035 58, 5035 63 HYUNDAI: 54612-1G010, 54612-2C000 KIA: 54612-1G010, 54612-2C000 OPEL: 3637192, 5035 27 PEUGEOT: 5035 23, 5035 27, 5035 58, 5035 63, 91510633 RENAULT: 77 00 803 635 VAUXHALL: 3637192 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 5031 72 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872368297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5031 72 PEUGEOT: 5031 72 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 5031 73 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872368334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5031 73 PEUGEOT: 5031 73 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | M49 |
| Nutzlast: | 800 kg, 600 kg |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung, für Fahrzeuge mit verstärkten Stoßdämpfern |
| Fahrzeugproduktionswerk: | 77 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit höhergelegtem Fahrwerk |
| Stoßdämpfer-System: | normale Dämpfung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 4062101015426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5038.23, 5038.23S, 5038.23S1, 503876, 503814, 503821, 503862, 503864, 5038.76 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Baujahr ab: | 03/2004 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 4062101015433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 503173, 503824, 503824S1, 503878, 503878S1, 503893, 503893S, 503893S1, 503824S, 9151063380, 503181, 503182, 503523, 503527, 503558, 503563, 503821, 503848, 503862 DAEWOO: 96261094 HYUNDAI: 546121G010, 546122C000 KIA: 546121G010, 546122C000 RENAULT: 7700803635 VOLVO: 3411070 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Höhe 1: | 20 mm |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 4062101015501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96261094 CITROËN: 5035 27, 5035 63, 5035 58, 5035.20, 503527, 503563, 503558, 503520, 9151063380 DACIA: 6001541678 DS: 5035 27, 5035 63, 5035 58, 503527, 503563, 503558 HYUNDAI: 54612 2C000, 54612 1G010, 546122C000, 546121G010 KIA: 54612 2C000, 54612 1G010, 546122C000, 546121G010 OPEL: 503527, 36 37 192 PEUGEOT: 5035 63, 5035 58, 5035 27, 5035.20, 503563, 503558, 503527, 503520 RENAULT: 7700777654, 7700824022, 7700797666, 7700796766, 7700803635, 6001541678 VOLVO: 3411070, 34110701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4025258492878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 5031.73, 5038 24, 5038.24 S, 5038.78 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJZ(DW8), WJY(DW8B) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Für Organisationsnummer ab: | 09856 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Achslast VA bis: | 600 kg |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Innendurchmesser: | 65 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm, 100 mm |
| Material: | Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816100911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5035.27, 5035.58, 5035.63 DS: 5035.27, 5035.58, 5035.63 HYUNDAI: 54612-2C000 KIA: 54612-2C000 OPEL: 36 37 192 PEUGEOT: 5035.27, 5035.58, 5035.63 RENAULT: 77 00 777 654, 77 00 796 766, 77 00 797 666, 77 00 803 635, 77 00 824 022 VAUXHALL: 003637192, 03637192, 3637192 VOLVO: 3411070 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJY(DW8B) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Für Organisationsnummer ab: | 09856 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Achslast VA bis: | 600 kg |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816105497 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5031.60, 5031.60 SK1, 5038.21, 5038.21 S1, 5038.62, 5038.62 S1 PEUGEOT: 5031.60, 5031.60 SK1, 5038.21, 5038.21 S1, 5038.62, 5038.62 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Motorcode: | WJY(DW8B) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Für Organisationsnummer ab: | 09856 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Achslast VA bis: | 600 kg |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816107323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5038.14, 5038.21, 5038.48, 5038.62, 5038.93, 96 439 399 80 PEUGEOT: 5038.14, 5038.21, 5038.48, 5038.62, 5038.93, 96 439 399 80 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816178019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5038.23, 5038.76 PEUGEOT: 5038.23, 5038.76 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge: | 167 mm |
| Breite: | 147 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm, 109 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816178033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5038.24, 5038.78 PEUGEOT: 5038.24, 5038.78 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











