Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816178651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1273741, 1387188 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Breite: | 12 mm |
| Innendurchmesser: | 59 mm |
| Außendurchmesser: | 91 mm |
| Lagerausführung: | Wälzlager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816178668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 42 46 377, 49 09 701 VOLVO: 1273747, 3530341 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816178675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1387188, 1387188 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


