Federbein- / Stoßdämpferlagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A, 450 330 00 51, 7201848, 95VW-3K031-AA, A 450 330 00 51 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872178148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SKODA: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SMART: 450 330 00 51, A 450 330 00 51 VW: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 802 261 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 357 412 331 A, 7201848, 7M0 412 331, 95VW-3K031-AA |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872965717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 331 A, 7M0 412 331 FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 357 412 331 A, 7M0 412 331 VW: 357 412 331 A, 7M0 412 331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Sachs
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872924288 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490035, 6490247 |
EAN: | 4062101014047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96535010, 95015324, 96653239 FORD: 7 201 592, 95VW3K099AA, 95VW3K099AB, 1 102 592, 7 201 688 SMART: 450 330 00 51, A 450 330 00 51 VAG: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249A, 6K0 413 031 B, 6R0 412 341 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490100 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Wälzlager |
EAN: | 4062101014498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7201848, 95VW3K031AA, 7201848S1 VAG: 357 412 331 A, 357 412 331 A S, 357 412 331 A S1, 7M0 412 331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser: | 97 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490076, 6490031 |
EAN: | 4062101014733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1102 592, 7201 688, 7201 848, 7201848S1, 95VW3K031AA, 95VW3K099AA, 95VW3K099AB VAG: 1J0 412 249, 357 412 331, 357 412 331A, 357 412 331AS, 357412249, 7M0 412 331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4025258492625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 357 412 331 A, 357 412 331 A S1, 357 412 331 A S2 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Breite: | 13,5 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816011118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A CHEVROLET: 96535010 DAEWOO: 96535010 FORD: 1 102 592, 7 201 592, 7 201 688 FORD USA: 95VW3K099AA, 95VW3K099AB PONTIAC: 96535010 SEAT: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SKODA: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A, 6R0 412 341 SKODA (SVW): 1J0 412 249 SMART: A450 330 00 51, 450 330 00 51 VW: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A VW (FAW): 1J0 412 249 VW (SVW): 1J0 412 249 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 97 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816011170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 201 848, 7 201 848 S1 SEAT: 357 412 331 A, 357 412 331 A S1, 7M0 412 331, 7M0 412 331 S1 VW: 357 412 331 A, 357 412 331 A S1, 7M0 412 331, 7M0 412 331 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816086192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 201 848 FORD USA: 95VW3K031AA SEAT: 357 412 331 A, 7M0 412 331 VW: 357 412 331 A, 7M0 412 331 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Federbeinstützlager
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 357 412 331 A, 7201848, 7M0 412 331, 95VW-3K031-AA |
| Alternativer Reparatursatz: | 26642 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437509474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357 412 331 A, 7M0 412 331 FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 357 412 331 A, 7M0 412 331 VW: 357 412 331 A, 7M0 412 331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A, 450 330 00 51, 7201848, 95VW-3K031-AA, A 450 330 00 51 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437035348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A FORD: 7201848, 95VW-3K031-AA SEAT: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SKODA: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A SMART: 450 330 00 51, A 450 330 00 51 VW: 1J0 412 249, 357 412 249, 357 412 249 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










