Federbeinbefestigung / -lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870409364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 331 B, 1K0412331B SEAT: 1K0 412 331 B, 1K0412331B SKODA: 1K0 412 331 B, 1K0412331B VW: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C, 1K0412331B, 1K0412331C VW (FAW): L 1K0 412 331 B, L1K0412331B VW (SVW): 1K0 412 331 B, 1K0412331B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Alternativer Reparatursatz: | 31770 01 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C, 1KD 412 331 A |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 39892 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437092303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C SEAT: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C SKODA: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C VW: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C VW (SVW): 1KD 412 331 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437313651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SEAT: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SKODA: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E VW: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 39892 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437317475 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 139 mm |
| Breite: | 132 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser 1: | 64 mm |
| Außendurchmesser 2: | 71 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490267 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 6490381 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Wälzlager |
EAN: | 4062101016171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 412 331 C, 1K0 412 331 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490260, 6490284, 6490293 |
EAN: | 4062101016324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6N0 412 249 E, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 D, 1K0 412 249 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Reparatursatz, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 6490246 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 6490381 |
EAN: | 4062101016379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6N0 412 249 E, 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 8J0 412 331, 1K0 412 331 B S1, 1K0 412 249 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wälzlager, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 111 mm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Lagerausführung: | Wälzlager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816224983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SEAT: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SKODA: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E VW: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E VW (SVW): 6N0 412 249 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Länge: | 137 mm |
| Breite: | 132 mm |
| Höhe: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm, 71 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816225003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C SEAT: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C SKODA: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C VW: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
EAN: | 4027816225027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S1 SEAT: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S1 SKODA: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S1 VW: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager, mit Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816378976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S2 SEAT: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S2 SKODA: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S2 VW: 1K0 412 331 B, 1K0 412 331 B S2 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 1
52,19 €
Sachs
Wälzlager, Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872603855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SEAT: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E SKODA: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E VW: 1K0 412 249 B, 6N0 412 249 B, 6N0 412 249 C, 6N0 412 249 D, 6N0 412 249 E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










