Federbeinbefestigung / -lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870409661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0412377, 8E0412377C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437084193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437527591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 D VW: 4F0 513 353 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
EAN: | 4062101016355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
EAN: | 4062101016362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Für PR-Nummer: | 1BA |
| Länge: | 135 mm |
| Breite: | 18 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224061220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 512 131, 3B0 512 131 C, 3B0 512 131 C S1, 3B0 512 131 H, 3B0 512 131 H S1, 8E0 512 137 E, 8E0 512 137 E S1 SKODA: 3B0 512 131 C, 3B0 512 131 C S1, 3B0 512 131 H, 3B0 512 131 H S1 VW: 3B0 512 131, 3B0 512 131 C, 3B0 512 131 C S1, 3B0 512 131 H, 3B0 512 131 H S1, 3B0 512 131 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Für kombinierte PR-Nummer: | 1BE+1BV |
| Für PR-Nummer: | 1BR |
| Material: | PU (Polyurethan), Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816130888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 412 137 C, 4D0 412 137 C S1, 8D0 412 131 F, 8D0 412 131 F S1, 8D0 412 131 H, 8D0 412 131 H S1 SEAT: 4D0 412 137 C, 4D0 412 137 C S1, 8D0 412 131 F, 8D0 412 131 F S1, 8D0 412 131 H, 8D0 412 131 H S1 SKODA: 4D0 412 137 C, 4D0 412 137 C S1, 8D0 412 131 F, 8D0 412 131 F S1 VW: 4D0 412 137 C, 4D0 412 137 C S1, 8D0 412 131 F, 8D0 412 131 F S1, 8D0 412 131 H, 8D0 412 131 H S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816263609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Länge: | 138 mm |
| Innendurchmesser: | 11 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Außendurchmesser: | 67 mm, 73 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
EAN: | 4027816321644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager, mit Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816395409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 A S1, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 B S1, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 C S1, 4F0 513 353 D, 4F0 513 353 D S1, 8E0 513 353 D, 8E0 513 353 D S1 SEAT: 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 A S1, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 B S1, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 C S1, 4F0 513 353 D, 4F0 513 353 D S1, 8E0 513 353 D, 8E0 513 353 D S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
65,33 €
Febi Bilstein
Reparatursatz, Federbeinstützlager
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, ohne Kugellager |
EAN: | 4027816403845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
35,99 €
Sachs
Federbeinstützlager
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872366729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










