Steuerung / Hydraulik
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Filterausführung: | Saugfilter |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Getriebetyp: | W5A 300-580, 722.6.., DGJ/DGU |
| Warentarifnummer: | 8.421.290.065 |
EAN: | 4041248539286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 52108325AA DODGE: 52108325AA JEEP: 52108325AA MERCEDES-BENZ: 140 277 00 95, A 140 277 00 95 RAM: 52108325AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Getriebetyp: | W5A 300-580, 722.6.., DGJ/DGU |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
| Warentarifnummer: | 8.484.900.000 |
EAN: | 4041248544822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 140 270 00 98, A 140 270 00 98 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Getriebe-ID: | 722.4 |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 189 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | blank |
EAN: | 4027816048725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | EVOBUS: A126 277 02 95, 126 277 02 95 MERCEDES-BENZ: A126 277 02 95, 126 277 02 95 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Getriebe-ID: | 722.4 |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 188,8 mm |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Material Dichtung: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 4027816089001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A126 277 02 95, A126 277 02 95 SPX, A126 277 02 95 S2, 126 277 02 95, 126 277 02 95 SPX, 126 277 02 95 S2 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Getriebe-ID: | 722.6 |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 193 mm |
| Breite: | 113 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Außendurchmesser: | 28 mm |
| Material: | Stahl, Vliesstoff |
EAN: | 4027816094630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05073878AA, 5073878AA, 52108325AA DODGE: 05073878AA, 5073878AA, 52108325AA FREIGHTLINER: 140 277 00 95 JEEP: 5073878AA, 52108325AA MAYBACH: 140 277 00 95 MERCEDES-BENZ: A140 277 00 95, 140 277 00 95 SSANGYONG: 1402770095 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Getriebe-ID: | 722.6 |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 193 mm |
| Breite: | 114 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Material Dichtung: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsstift |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 4027816100980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5073878AA, 5073878AA S1, 52108325AA, 52108325AA S1 DODGE: 5073878AA, 5073878AA S1, 52108325AA, 52108325AA S1 JEEP: 5073878AA, 5073878AA S1, 52108325AA, 52108325AA S1 MAYBACH: 140 277 00 95, 140 277 00 95 S1 MERCEDES-BENZ: A140 277 00 95, A140 277 00 95 S1, 140 277 00 95, 140 277 00 95 S1 SSANGYONG: 140 277 00 95, 140 277 00 95 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Mechatronik, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Dicke/Stärke: | 100 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 4027816323426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05097219AA, 5097219AA JEEP: 05097219AA, 5097219AA MERCEDES-BENZ: A140 270 01 61, A140 270 03 61, A140 270 05 61, A140 270 07 61, A140 270 08 61, A140 270 11 61, 140 270 01 61, 140 270 03 61, 140 270 05 61, 140 270 07 61, 140 270 08 61, 140 270 11 61 PORSCHE: 140 270 056 1, 140 270 086 1, 140 270 116 1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Steckgehäuse, Automatikgetriebe (Steuereinheit)
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Dicke/Stärke: | 45 mm |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
EAN: | 4027816363323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05166827AA, K05166827AB, K05189122AA, K52108322AA, K52108322AB, K52108323AA, K52108323AB, K52108323AC, K52108324AA, K52108324AB, K52108324AC, K68001278AA, K68001279AA, 05166827AA, 05166827AB, 05189122AA, 52108322AA, 52108322AB, 52108323AA, 52108323AB, 52108323AC, 52108324AA, 52108324AB, 52108324AC, 68001278AA, 68001279AA, 68021352AA DODGE: K05166827AA, K05166827AB, K05189122AA, K52108322AA, K52108322AB, K52108323AA, K52108323AB, K52108323AC, K52108324AA, K52108324AB, K52108324AC, K68001278AA, K68001279AA, 05166827AA, 05166827AB, 05189122AA, 52108322AA, 52108322AB, 52108323AA, 52108323AB, 52108323AC, 52108324AA, 52108324AB, 52108324AC, 68001278AA, 68001279AA, 68021352AA JEEP: K05166827AA, K05166827AB, K05189122AA, K52108322AA, K52108322AB, K52108323AA, K52108323AB, K52108323AC, K52108324AA, K52108324AB, K52108324AC, K68001278AA, K68001279AA, 05166827AA, 05166827AB, 05189122AA, 52108322AA, 52108322AB, 52108323AA, 52108323AB, 52108323AC, 52108324AA, 52108324AB, 52108324AC, 68001278AA, 68001279AA, 68021352AA MERCEDES-BENZ: A140 270 02 50, A203 540 00 53, A203 540 01 53, A203 540 02 53, 140 270 02 50, 203 540 00 53, 203 540 01 53, 203 540 02 53 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
20,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Mechatronik, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Dicke/Stärke: | 100 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
EAN: | 4027816365426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05097219AA, 5097219AA JEEP: 5097219AA MERCEDES-BENZ: A140 270 01 61, A140 270 03 61, A140 270 05 61, A140 270 07 61, A140 270 08 61, A140 270 11 61, A140 270 11 61 S1, 140 270 01 61, 140 270 03 61, 140 270 05 61, 140 270 07 61, 140 270 08 61, 140 270 11 61, 140 270 11 61 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang, Automatikgetriebe |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Dicke/Stärke: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 4027816472827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 52108316AA, 52108316AA S1 MERCEDES-BENZ: A140 270 04 98, A140 270 04 98 S1, 140 270 04 98, 140 270 04 98 S1 PORSCHE: 140 270 04 98, 140 270 04 98 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,11 €
Febi Bilstein
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang, Automatikgetriebe |
| Getriebe-ID: | 722.6 |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Dicke/Stärke: | 12,5 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 4027816472834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 52108304AA, 52108304AA S1 DODGE: 52108304AA, 52108304AA S1 JEEP: 52108304AA, 52108304AA S1 MERCEDES-BENZ: A126 270 01 98, A126 270 01 98 S1, A140 270 02 98, A140 270 02 98 S1, 126 270 01 98, 126 270 01 98 S1, 140 270 02 98, 140 270 02 98 S1 PORSCHE: 140 270 029 8, 140 270 029 8 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
4,93 €










