Wasserpumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Wasserpumpe, Motorkühlung
| Wasserpumpenausführung: | für Zahnriementrieb |
| Zähnezahl: | 20 |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108801913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 B, 074 121 004 F, 074 121 004 V, 074 121 005 M, 074 121 005 N, 074 121 005 P, 074121004, 074121004A, 074121004B, 074121004F, 074121004V, 074121005M, 074121005N, 074121005P, 076 121 005, 076 121 005 A, 076121005, 076121005A CITROËN: 1201 82, 120182 PEUGEOT: 1201 82, 120182 SEAT: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 B, 074 121 004 F, 074 121 004 V, 074 121 005 M, 074 121 005 N, 074 121 005 P, 074121004, 074121004A, 074121004B, 074121004F, 074121004V, 074121005M, 074121005N, 074121005P, 076 121 005, 076 121 005 A, 076121005, 076121005A SKODA: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 B, 074 121 004 F, 074 121 004 V, 074 121 005 M, 074 121 005 N, 074 121 005 P, 074121004, 074121004A, 074121004B, 074121004F, 074121004V, 074121005M, 074121005N, 074121005P, 076 121 005, 076 121 005 A, 076121005, 076121005A VOLVO: 271768, 274155 VW: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 B, 074 121 004 F, 074 121 004 V, 074 121 005 M, 074 121 005 N, 074 121 005 P, 074121004, 074121004A, 074121004B, 074121004F, 074121004V, 074121005M, 074121005N, 074121005P, 076 121 005, 076 121 005 A, 076121005, 076121005A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 1
Continental
Wasserpumpe, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Gewicht: | 0,91 kg |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4010858063153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074121005M, 074121005N VAG: 74121004F VOLVO: 274155, 271768, 272419 VW: 074 121 004, 074 121 004A, 074 121 004F, 074 121 004V, 074 121 005 N, 074 121 005 M, 074 121 005 P, 076 121 005 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wasserpumpe, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Gehäusematerial: | Aluguss |
| Material Wasserpumpenflügelrad: | Metall |
| Material Dichtung: | Gummi |
| Zähnezahl: | 20 |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816222064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 AV, 074 121 004 AX, 074 121 004 B, 074 121 004 BX, 074 121 004 F, 074 121 004 FX, 074 121 004 NV, 074 121 004 NX, 074 121 004 V, 074 121 004 X, 074 121 005 M, 074 121 005 MX, 074 121 005 N, 074 121 005 NV, 074 121 005 NX, 074 121 005 NY, 074 121 005 P, 076 121 005, 076 121 005 A, 74 121 004, 74 121 004 A, 74 121 004 AV, 74 121 004 AX, 74 121 004 B, 74 121 004 BX, 74 121 004 F, 74 121 004 FX, 74 121 004 NV, 74 121 004 NX, 74 121 004 V, 74 121 004 X, 74 121 005 M, 74 121 005 MX, 74 121 005 N, 74 121 005 NV, 74 121 005 NX, 74 121 005 NY, 74 121 005 P, 76 121 005, 76 121 005 A VOLVO: 8692839 VW: 074 121 004, 074 121 004 A, 074 121 004 AV, 074 121 004 AX, 074 121 004 B, 074 121 004 BX, 074 121 004 F, 074 121 004 FX, 074 121 004 N, 074 121 004 NV, 074 121 004 NX, 074 121 004 V, 074 121 004 X, 074 121 005 M, 074 121 005 MX, 074 121 005 N, 074 121 005 NV, 074 121 005 NX, 074 121 005 NY, 074 121 005 P, 076 121 005, 076 121 005 A, 74 121 004, 74 121 004 A, 74 121 004 AV, 74 121 004 AX, 74 121 004 B, 74 121 004 BX, 74 121 004 F, 74 121 004 FX, 74 121 004 N, 74 121 004 NV, 74 121 004 NX, 74 121 004 V, 74 121 004 X, 74 121 005 M, 74 121 005 MX, 74 121 005 N, 74 121 005 NV, 74 121 005 NX, 74 121 005 NY, 74 121 005 P, 76 121 005, 76 121 005 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


