Ablassschraube
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Kupfer |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4067806026906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 043 854.1 CUPRA: N 043 854.1 DAF: 0331 337 DEUTZ: 0111 8760, 0114 8892, 0129 0884 HANOMAG: 0996 731 129 INTERNATIONAL HARV.: 933 608 R1 IVECO: 0111 8760, 1650 8560, 42534433 MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8760, 0114 8892, 0129 0884 MAN: 06.56190.0726 MASSEY FERGUSON: 0391 313 X1 MERCEDES-BENZ: 007603 026104, N 007603 026104 MWM: 0111 8760, 6.0492.01.0.2631 PORSCHE: N.043.854.1 RENAULT TRUCKS: 00 00 712 560, 00 03 143 436, 00 03 222 557, 50 00 254 869 SCANIA: 812 420 SEAT: N 043 854.1 SKODA: N 043 854.1 VAG: N 043 854.1 VOLVO: 20 450 898, 238 959, 907 137, 947 628-4 VW: N 043 854.1 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 24
Elring
Verschlussschraube, Ölwanne
| Gewindemaß: | M26 x 1,5 x 16 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | 878.080 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Dichtring |
| Warentarifnummer: | 7.318.158.066 |
EAN: | 4041248782033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 193 CUPRA: 059 103 193 SEAT: 059 103 193 SKODA: 059 103 193 VAG: 059 103 193 VW: 059 103 193 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Verschlussschraube, Ölwanne
| Gewindemaß: | M26 x 1,5 x 16 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Warentarifnummer: | 7.318.158.069 |
EAN: | 4041248785515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 193 CUPRA: 059 103 193 SEAT: 059 103 193 SKODA: 059 103 193 VAG: 059 103 193 VW: 059 103 193 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Verschlussschraube, Ölwanne
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 24 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Material Dichtung: | Kupfer |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4250032731397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: N 902 889 01, N90288901 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Verschlussschraube, Ölwanne
| Material: | Stahl, Aluminium |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Länge: | 11 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 8,1 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innensechskant |
| Schlüsselweite: | 5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4062101125088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0160243, N 0160243, N0160241, N 0160241, 2RD115433E, 2RD 115 433 E BMW: 24 11 1 421 387, 24111421387, 1421387, 24 11 1 219 635, 24111219635, 1219635, 24 11 1 215 485, 24111215485, 1215485, 24 11 1 219 277, 24111219277, 1219277 LAND ROVER: STC4098 MERCEDES-BENZ: N000000000884, N 000000 000884, 000000 000884, 000000000884 SEAT: N0160243, N 0160243, N0160241, N 0160241, 2RD115433E, 2RD 115 433 E SKODA: N0160243, N 0160243, N0160241, N 0160241 VW: N0160243, N 0160243, N0160241, N 0160241, 2RD115433E, 2RD 115 433 E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Verschlussschraube, Ölwanne
mehr Informationen...
| Länge: | 24 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 5.8 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Dichtring |
EAN: | 4027816032724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 CUPRA: N 902 889 01 FORD: 1 005 305, 1 009 179, 2 586 665 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6B709-BA FORD USA: 95VW6730AA SEAT: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 SKODA: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 VW: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| DIN/ISO: | 7603 A/CU |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 4027816072157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 10280060 AUDI: N 013 849 2 BMW: 07 11 9 963 226, 07 11 9 963 242 CASE IH: 391273C1, 691273C1, 74061045, 79038472 CATERPILLAR: 2Y 6458, 358-6475 CHEVROLET: 11023582, 94525114 CHRYSLER: 05073946AA, 5073946AA DAEWOO: 11023582, 11023589, 94525114 DAF: 0244680, 244680 DEUTZ: 111 8693, 130 1223 DEUTZ-FAHR: 1118693 DODGE: 05073946AA, 5073946AA DOOSAN: 06.56190.0706 FENDT: X540004278000 FIAT: 10280060 FORD: 1 005 306 FREIGHTLINER: 007603 014106 HONDA: 90413-PLZ- D00 ISUZU: 9-09571414-0 JEEP: 05073946AA, 5073946AA JOHN DEERE: 51M4237 MAN: 06.56190.0706 MASSEY FERGUSON: X540004278000, 1 440 012 X1 MERCEDES-BENZ: A007603 014106, 007603 014106 MITSUBISHI: MN960041 NEW HOLLAND: 691273C1 OPEL: 20 91 046 PONTIAC: 94525114 SAAB: 75 227 09 SCANIA: 0 192 633, 0 303 098, 192 633, 303 098 SEAT: N 013 849 2 SKODA: N 013 849 2 VAUXHALL: 011023582, 11023582 VOLVO: 969011 VOLVO PENTA: 969011 VW: N 013 849 2 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Verschlussschraube, Ölwanne
mehr Informationen...
| Länge: | 24 mm |
| Innendurchmesser: | 14,4 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 5.8 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816122814 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 849 2, N 902 889 01, N 902 889 01 S1 CUPRA: N 902 889 01, N 902 889 01 S1 SEAT: N 013 849 2, N 902 889 01, N 902 889 01 S1 SKODA: N 013 849 2, N 902 889 01, N 902 889 01 S1 VW: N 013 849 2, N 902 889 01, N 902 889 01 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Verschlussschraube, Ölwanne
mehr Informationen...
| Länge: | 24 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 5.8 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Dichtring |
EAN: | 4027816488736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 CUPRA: N 902 889 01 FORD: 1 005 305, 1 009 179, 2 586 665 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6B709-BA FORD USA: 95VW6730AA SEAT: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 SKODA: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 VW: N 016 155 2, N 016 155 4, N 902 889 01, N 912 889 01 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,02 €







