Ölkreislaufabdichtung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Dichtung, Ölfiltergehäuse
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 50-M-027 001 |
EAN: | 4067806085521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B CUPRA: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B SEAT: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B SKODA: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B VAG: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B VW: 028 115 441 B, 028 115 441 C, 053 115 441 A, 053 115 441 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Dichtung, Ölfiltergehäuse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 50-M-027 000 |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4067806085309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 115 441 A CUPRA: 026 115 441 A SEAT: 026 115 441 A SKODA: 026 115 441 A VAG: 026 115 441 A VW: 026 115 441 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Dichtung, Ölwanne
| Warentarifnummer: | 7.616.995.190 |
EAN: | 4041248103364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 051 103 609, 051 103 609 D CUPRA: 051 103 609, 051 103 609 D SEAT: 051 103 609, 051 103 609 D SKODA: 051 103 609, 051 103 609 D VAG: 051 103 609, 051 103 609 D VW: 051 103 609, 051 103 609 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Dichtung, Öleinfüllstutzenverschluss
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 2,1 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4054224006900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 487, 06A 103 483 D, 59 103 487, 6A 103 483 D PORSCHE: 955 107 336 00, 958 104 536 00 SEAT: 059 103 487, 06A 103 483 D, 59 103 487, 6A 103 483 D SKODA: 059 103 487, 06A 103 483 D, 59 103 487, 6A 103 483 D VW: 059 103 487, 06A 103 483 D, 59 103 487, 6A 103 483 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



