Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 85 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 03 087 190 RENAULT: 77 03 087 190 VOLVO: 3 287 542-9 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1349595 CITROËN: 0127.11 CITROËN/PEUGEOT: 0127.11 DACIA: 77 00 087 195, 77 00 719 274, 77 00 866 877, 77 01 349 595 DODGE: T1349595 DS: 0127.11 ISUZU: 5-09625-083-0 JEEP: T1349595 MITSUBISHI: M862838 PEUGEOT: 0127.11 RAM: T1349595 RENAULT: 77 00 087 195, 77 00 719 274, 77 00 866 877, 77 01 349 595 VOLVO: 30 852 039, 8 414 241 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Nockenwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248127940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 545 372, 77 03 087 192 MITSUBISHI: M287556 NISSAN: 13510-00QAC OPEL: 44 04 965 RENAULT: 60 01 545 372, 77 03 087 192 SUZUKI: 11127-67JG0, 11378-84CT0 VOLVO: 3 287 556 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wellendichtring, Zwischenwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
EAN: | 4027816097402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 619 236, 77 00 668 575, 77 00 719 273, 77 01 349 139, 77 01 349 625, 77 03 087 189 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Wellendichtring, Nockenwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 7 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Einbauposition: | stirnseitig |
EAN: | 4027816105381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M287556 RENAULT: 60 01 545 372, 77 00 714 702, 77 00 725 410, 77 03 087 192, 7700714702< VOLVO: 3287556 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




