Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Material: | Gummi mit Gewebeeinlage |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | GRP |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Warentarifnummer: | 5.911.900.080 |
EAN: | 4041248068397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HANOMAG: 0126 904 115, 0151 101 102 MERCEDES-BENZ: 000 997 69 41, 001 997 12 41, A 000 997 69 41, A 001 997 12 41 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 74,5 mm |
| Höhe: | 13,6 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248118252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HANOMAG HENSCHEL: 009 997 45 47 KÄSSBOHRER: 8.312.037.854 MERCEDES-BENZ: 001 997 08 47, 002 997 08 47, 004 997 68 46, 005 997 38 46, 006 997 80 46, 008 997 15 47, 008 997 16 47, 008 997 23 46, 009 997 45 47, 110 031 01 81, 120 031 01 81, A 001 997 08 47, A 002 997 08 47, A 004 997 68 46, A 005 997 38 46, A 006 997 80 46, A 008 997 15 47, A 008 997 16 47, A 008 997 23 46, A 009 997 45 47, A 110 031 01 81, A 120 031 01 81 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

