Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Lenkerart: | für Längslenker |
| Gehäusedurchmesser: | 50 mm |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lenkmanschetten |
EAN: | 4019064071006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 900260 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 830 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
EAN: | 4019064071594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 900223, 900229, 900238, 90335599, 90349176 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 860 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,5 |
| Für Lenkgetriebehersteller: | Saginaw |
EAN: | 4019064073284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 26024586, 26026671 OPEL: 26022847, 26023685, 900256, 900257, 900283 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


