Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2004 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkung: | mit Spurstange |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Höhe Eingangsschaft: | 70 mm |
| Für Lenkgetriebehersteller: | Showa |
EAN: | 4019064079040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53601-S5A-Y02, 53601-S5D-A41, 53601-S5D-A42 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2004 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge über Alles: | 775 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Lenkung: | ohne Spurstange |
EAN: | 4019064386230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53600-S5A-G000, 53600-S5A-G600, 53600-S5S-G8, 53606-S5A-G01, 53606-S5A-G61, 53606-S5S-G84, 53606-S5T-G33, 5360B-S5A-G600, 5360B-S5S-G600, 5360G-S5T-A600, 5360G-S5T-G300 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

