Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge Axialgelenk: | 140 mm |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,50 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870427696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53521-SM4-003, 53521-SM4-013, 53521SM4003, 53521SM4013 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Konusmaß: | 12,9 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0639 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870429256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-S1A-E01, 53560-S84-A01, 53560-SM4-003, 53560-SV4-003, 53560-SV4-013, 53560-SX0-003, 53560-SY0-003, 53560S1AE01, 53560S84A01, 53560SM4003, 53560SV4003, 53560SV4013, 53560SX0003, 53560SY0003 ROVER: GSJ407 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Konusmaß: | 12,9 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0638 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870441111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-S1A-E01, 53540-SM4-003, 53540-SM4-004, 53540-SV4-003, 53540-SX0-003, 53540S1AE01, 53540SM4003, 53540SM4004, 53540SV4003, 53540SX0003 ROVER: GSJ408 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437026759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53521-SM4-003, 53521-SM4-013 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 15441 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437490215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SM4-003, 53540-SM4-004 ROVER: GSJ 408 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 15439 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437026704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-SM4-003, 53560-SM4-004 ROVER: GSJ 407 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 15498 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816154976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SM4-003 ROVER: GSJ 408 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 15497 |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816154983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-SM4-003 ROVER: GSJ 407 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







