Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 12,7 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0645 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870434908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-S04-003, 53560-S04-013, 53560-SH3-003, 53560-SH3-013, 53560-SR0-A01, 53560-SR3-003, 53560-ST7-003, 53560S04003, 53560S04013, 53560SH3003, 53560SH3013, 53560SR0A01, 53560SR3003, 53560ST7003 ROVER: GSJ495, QGX100050 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,9 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SK3-E01, 53540SK3E01 ROVER: GSJ288, GSJ826, QJB100120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 15440 03 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437026735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-S04-003, 53540-S04-013, 53540-SH3-000, 53540-SH3-003, 53540-SH3-013, 53540-SR0-A01, 53540-SR3-003, 53540-ST7-003 ROVER: GSJ496, QGX100060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 15438 03 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437026711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-S04-003, 53560-S04-013, 53560-SH3-000, 53560-SH3-003, 53560-SH3-013, 53560-SO4-013, 53560-SR0-A01, 53560-SR3-003, 53560-ST7-003 ROVER: GSJ495, QGX100050 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032433987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SK3-E01, GSJ279 ROVER: GSJ1011, GSJ288, GSJ826, QJB100120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54022601 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032584788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53450SR3003, 53540S04003, 53540S04013, 53540S1AE01, 53540S84A01, 53540SH0A01, 53540-SH3-000, 53540SH3003, 53540SH3013, 53540SM4003, 53540SM4004, 53540SO4003, 53540SO4013, 53540SR0A01, 53540SR3003, 53540ST3E02, 53540ST7003, 53540SV7003, 53540SX0003, 53560SH3000, 53560SR0A02 ROVER: 53540SM4004, GSJ408, GSJ496, QGX100050, QGX100060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 54022502 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032584795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 535602SH3003, 53560ER0A01, 53560S04003, 53560S04013, 53560SH3003, 53560SH3013, 53560SO4013, 53560SR0A01, 53560SR3003, 53560ST7003 ROVER: GSJ495, QGX100060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Türenanzahl: | 4 |
| Länge: | 93 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816129448 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-SK3-E01 ROVER: GSJ 288, GSJ 826, QJB 100120 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







