Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,50 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,50 |
| Länge Axialgelenk: | 185 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870430849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001396, 1001397, 1020496, 1020497 VW: 7M0 422 803 A, 7M0 422 803 E, 7M0 422 803 F, 7M0 422 803 G, 7M0 422 804 A, 7M0 422 804 E, 7M0 422 804 F, 7M0 422 804 G, 7M0422803A, 7M0422803E, 7M0422803F, 7M0422803G, 7M0422804A, 7M0422804E, 7M0422804F, 7M0422804G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0770 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870436285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 817 B, 7M0422817B FORD: 1058380, 1092380, 1234259, 3M21 3281 AA, 3M213281AA, 95VW 3281 BB, 95VW 3281 BC, 95VW3281BB, 95VW3281BC SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3 422 817, 7M3422817 VW: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3 422 817, 7M3422817 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0769 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870428662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 818 B, 7M0422818B FORD: 1001396, 1020496, 1058378, 1092377, 1234258, 95VW 3280 BC, 95VW3280BC SEAT: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3 422 818, 7M3422818 VW: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3 422 818, 7M3422818 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 16784 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437519183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001398, 1058380, 1092380, 1234259, 3M21-3281-AA, 95VW-3281-AF, 95VW-3281-BB, 95VW-3281-BC SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 VW: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 16638 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437038813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058378, 1092377, 1234258, 3M21-3280-AA, 95VW-3280-BB, 95VW-3280-BC SEAT: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 VW: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437518353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001396, 1001398, 1020496, 1020497, 1092376, 1092382, 1121508, 1121509, 1233552, 1233553, 95VW-3280-AF, 95VW-3280-AG, 95VW-3280-AH, 95VW-3281-AF, 95VW-3281-AG, 95VW-3281-AH, YM21-3280-AA, YM21-3280-AB, YM21-3281-AA, YM21-3281-AB SEAT: 7M3 422 803, 7M3 422 803 A, 7M3 422 804, 7M3 422 804 A VW: 7M3 422 803, 7M3 422 803 A, 7M3 422 804, 7M3 422 804 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Länge Axialgelenk: | 182 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032582296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 121 508, 1 121 509, 1 233 552, 1 233 553, 1020496, 1020496S1, 1020497, 95VW3280AC, 95VW3280AD, 95VW3280AE, 1001395, 7200944, 7398676, 95VW3280AG, 95VW3281AG, YM213280AA, YM213280AB, YM213281AA, YM213281AB VAG: 7M0 422 803F, 7M0 422 804E, 7M0 422 804F, 7M0422803E, 7M3 422 803, 7M3 422 804, 7M3 422 821, 7M3422804S1, 7M3422810 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 54005701 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032582234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001396, 1058378, 1092377, 1234258, 1235258, 3M213280AA, 7M3422818, 95VW3280AF, 95VW3280BB, 95VW3280BC, YH4Z19T200AHA SEAT: 7M0422818A, 7M0422818B VAG: 7M0422818, 7M0422818A, 7M0422818B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 54005602 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032582241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001398, 1058380, 1092380, 1234259, 3M213281AA, 95VW3281AA, 95VW3281AF, 95VW3281BB, 95VW3281BC SEAT: 7M0422817A, 7M0422817B VAG: 7M0422817, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3422817 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11999 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816119982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 058 378, 1 092 377, 1 234 258, 1 235 258 FORD USA: 3M213280AA, 95VW3280BB, 95VW3280BC SEAT: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 VW: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 11998 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816119999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 058 380, 1 092 380, 1 234 259 FORD USA: 3M213281AA, 95VW3281BB, 95VW3281BC SEAT: 7M0 422 817, 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 VW: 7M0 422 817, 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 185 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816120018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 020 496, 1 020 496 S1 SEAT: 7M3 422 804, 7M3 422 804 SK, 7M3 422 810 VW: 7M3 422 804, 7M3 422 804 SK, 7M3 422 810 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











