Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 289 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870688240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194056, 2475900, JX6C-3D032-AA, JX6C-3L519-AA, JX6C3D032AA, JX6C3L519AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 116 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1496 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870647759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194040, 2418584, 2494051, JX6C-3C437-AA, JX6C3C437AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 116 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1495 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870647766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194042, JX6C-3C367-AA, JX6C3C367AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 289 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437544772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194056, 2475900, JX6C-3D032-AA, JX6C-3L519-AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 117 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 44319 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437560574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194040, 2418584, 2494051, JX6C-3C437-AA, JX6C-3C437-AB, JX6C-3C437-AC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Länge: | 117 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 44318 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437560598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2194042, 2416297, 2494049, JX6C-3C367-AA, JX6C-3C367-AB, JX6C-3C367-AC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Länge Axialgelenk: | 304 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 2475900 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101144256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2475900, 2194056, JX6C3D032AA, JX6C3L519AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Gesamtlänge: | 116 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54058202 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101131683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2494051, 2418584, 2194040, JX6C3C437AB, JX6C3C437AA, JX6C3C437AC |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Gesamtlänge: | 116 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54058101 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101131690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2494049, 2416297, 2194042, JX6C3C367AC, JX6C3C367AA, JX6C3C367AB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183114 |
| Länge: | 116 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224831007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 194 040, 2 418 584, 2 494 051 FORD MOTOR COMPANY: JX6C3C437AA, JX6C3C437AB, JX6C3C437AC |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
28,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 183100 |
| Länge: | 116 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Konusmaß 2: | 16 mm |
| Konusmaß 1: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224831144 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 194 042, 2 416 297, 2 494 049 FORD MOTOR COMPANY: JX6C3C367AA, JX6C3C367AB, JX6C3C367AC |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
28,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 305 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 34 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224861318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 194 056, 2 194 056 SK, 2 475 900, 2 649 120, 2 649 120 SK FORD MOTOR COMPANY: JX6C-3D032-AA, JX6C-3D032-AB SK, JX6C-3L519-AA SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











