Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870412654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160-00QAC, 40160-00QAD, 4016000QAC, 4016000QAD OPEL: 44 01 909, 4401909, 45 00 255, 4500255, 9109909, 9160555 RENAULT: 77 00 312 852, 77 01 056 969, 7700312852, 7701056969 VAUXHALL: 44 01 909, 4401909, 9109909 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben, außen |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870418441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160-00QAB, 4016000QAB OPEL: 45 00 254, 4500254, 9160554 RENAULT: 77 00 312 851, 7700312851 VAUXHALL: 45 00 254, 4500254, 9160554 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben, innen |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870412418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40110-00QAA, 40110-00QAB, 4011000QAA, 4011000QAB OPEL: 44 01 910, 4401910, 45 00 090, 4500090, 9109910, 9160390 RENAULT: 77 00 302 114, 77 01 056 970, 7700302114, 7701056970 VAUXHALL: 44 01 910, 4401910, 45 00 090, 4500090, 91 60 390, 9109910, 9160390 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, oben, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437089303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160-00QAB OPEL: 45 00 254, 9160554 RENAULT: 77 00 312 851 VAUXHALL: 45 00 254, 9160554 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437089297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160-000AC, 40160-000AD, 40160-00QAC, 40160-00QAD OPEL: 44 01 909, 45 00 255, 9109909, 9160555 RENAULT: 77 00 312 852, 77 01 056 969 VAUXHALL: 44 01 909, 45 00 255, 9109909, 9160555 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, oben, innen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437461048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40110-00QAA, 40110-00QAB OPEL: 44 01 910, 45 00 090, 9109910, 9160390 RENAULT: 77 00 302 114, 77 01 056 970 VAUXHALL: 44 01 910, 45 00 090, 9109910, 9160390 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, unten |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032514136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160000AC, 40160000AD, 40160-00QAC, 40160-00QAD OPEL: 09109909, 09160555, 4100255, 4401909, 4500255, 9109909, 9160555 RENAULT: 7700 312 852, 7701 056 969 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, oben |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032449254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40160-00QAB, 7700312851 OPEL: 09160554, 4500254, 9150554, 9160554 RENAULT: 7700 312 851 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Konusmaß: | 22 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816224686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 009109909, 009160555, 09109909, 09160555, 9109909, 9160555 NISSAN: 40160-00QAC, 40160-00QAD OPEL: 44 01 909, 45 00 255 RENAULT: 77 00 312 852, 77 01 056 969 VAUXHALL: 009109909, 009160555, 09109909, 09160555, 9109909, 9160555 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816227106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 009160554, 09160554, 9160554 NISSAN: 40160-00QAB OPEL: 45 00 254 RENAULT: 77 00 312 851 VAUXHALL: 009160554, 09160554, 9160554 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, oben, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816318477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 009109910, 009160390, 09109910, 09160390, 9109910, 9160390 NISSAN: 40110-00QAA, 40110-00QAB OPEL: 44 01 910, 45 00 090 RENAULT: 77 00 302 114, 77 01 056 970 VAUXHALL: 009109910, 009160390, 09109910, 09160390, 9109910, 9160390 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN): | VN1E*************, VN1H*************, VN1U************* |
| Produktionsnummer ab: | B809446, B784591, B822153 |
| Konusmaß: | 24 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816341642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 093194857, 93194857 NISSAN: 40160-00Q0B OPEL: 44 18 631 RENAULT: 77 01 070 154 VAUXHALL: 093194857, 93194857 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











