Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870417376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB860829, MB860830 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 825 0032 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870417383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831037, MR296269 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 825 0031 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870415471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831038, MR296270 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 15281 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437027473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831037, MR296269 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 15280 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437027466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831038, MR296270 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, oben, außen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437027459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB860829, MB860830 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 15069 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 12,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816150688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831037, MR208663, MR296269 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 15068 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 12,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816150695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB831038, MR296270 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,1 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | oben, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816150701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB860829, MB860830 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0








