Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 18 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870410520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377846, 1385593, 1403408, 1419814, 1426875, 1435745, 1458773, 1460693, 1466186, 1466188, 1469024, 1469026, 1469027, 1507181, 1507182, 6G9N-3A052-DA, 6G9N-3A052-DB, 6G9N-3A052-DC, 6G9N-3A052-DD, 6G9N-3A052-DE, 6G9N-3A052-DF, 6G9N-3A052-DG, 6G9N-3A052-DH, 6G9N-3A053-DG, 6G9N-3A053-DH, 6G9N3A052DA, 6G9N3A052DB, 6G9N3A052DC, 6G9N3A052DD, 6G9N3A052DE, 6G9N3A052DF, 6G9N3A052DG, 6G9N3A052DH, 6G9N3A053DG, 6G9N3A053DH, 7G9N-3A052-BA, 7G9N-3A052-BB, 7G9N-3A053-BA, 7G9N-3A053-BB, 7G9N3A052BA, 7G9N3A052BB, 7G9N3A053BA, 7G9N3A053BB VOLVO: 30671636, 30671637, 31200448, 31200449, 31200563, 31200564, 31200775, 31200776 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437307537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377846, 1385593, 1403408, 1419814, 1426875, 1435745, 1458773, 1460693, 1466186, 1466188, 1469024, 1469026, 1507181, 1507182, 6G9N-3395-AA, 6G9N-3A052-DA, 6G9N-3A052-DB, 6G9N-3A052-DC, 6G9N-3A052-DD, 6G9N-3A052-DE, 6G9N-3A052-DF, 6G9N-3A052-DG, 6G9N-3A052-DH, 6G9N-3A053-DG, 6G9N-3A053-DH, 7G9N-3A052-BA, 7G9N-3A052-BB, 7G9N-3A053-BA, 7G9N-3A053-BB FORD (CHANGAN): 7G9N 3A052 BB, 7G9N 3A053 BB VOLVO: 30671636, 30671637, 31200448, 31200449, 31200563, 31200564, 31200775, 31200776, 31212781, 31212782, 31277343, 31277344, 31317661, 31317662, 6G9N 3395 AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816321637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 507 181, 1 507 181 S1 VOLVO: 31200775, 31200775 SK, 31200776, 31200776 SK, 31212781, 31212781 SK, 31212782, 31212782 SK, 31277343, 31277343 SK, 31277344, 31277344 SK, 31317661, 31317661 SK, 31317662, 31317662 SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


