Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Konusmaß: | 19,9 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870418403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 281 407 361 B, 281407361B VW: 281 407 361, 281 407 361 B, 281407361, 281407361B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Achse: | Einzelradaufhängung |
| Außengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Konusmaß: | 23,7 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816022206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 281 407 187, 281 407 187 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Achse: | Einzelradaufhängung |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4027816022213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 281 407 361, 281 407 361 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


