Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0863 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 737, 6000022737 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0862 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870439750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 736, 6000022736 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 21194 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437414822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 737 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 21193 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437414846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 736 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 54035101 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032581831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 736, 6020 022 736 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 54035002 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032581848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6000 022 737, 6020 022 737 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 09680 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816096795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 736, 60 20 022 736 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 09679 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816096801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 00 022 737, 60 20 022 737 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







