Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1G075421 |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870433116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 47 01 744, 47 05 655, 4701744, 4705655, 9204751, 9210168 SUZUKI: 48810-60B00, 48810-76G00, 48810-82000, 48810-83E00, 4881060B00, 4881076G00, 4881082000, 4881083E00 VAUXHALL: 47 01 744, 47 05 655, 4701744, 4705655, 9204751, 9210168 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 72 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437025424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 4881060B00, 4881076G00 SUZUKI: 48810-60B00, 48810-76G00, 48810-82000, 96052290 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032583873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 4422A037 SUBARU: 4881060B00 SUZUKI: 45047-29075, 4881050G10, 4881060B00, 48810-76G00, 48810-76G00-000, 48810-80000, 4881080001, 4881081A01, 4881082000, 48810-83E00, 96052290 TOYOTA: 4504729075, 4504729105 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


