Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,2 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5A |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870431754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 461 141, 77 01 464 151, 77 01 469 231, 7701461141, 7701464151, 7701469231 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437367432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 461 141, 77 01 464 151, 77 01 469 231 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032582661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701461141, 7701464151, 7701469231 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


