Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1140 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870433123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 027 10R, 485202710R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1139 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 046 80R, 485204680R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 211 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 14,8 mm |
| Konussteigung: | 1:5 |
| Paarige Artikelnummer: | 37901 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437440241 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 027 10R, 86 60 003 555 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
27,91 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 211 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Konusmaß: | 14,8 mm |
| Konussteigung: | 1:5 |
| Paarige Artikelnummer: | 37900 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437440265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 046 80R, 86 60 003 554 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
27,91 €
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54040901 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032508722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 046 80R, 485205192R, 8660003554, 485203894R |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54040802 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032508715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 485202698R, 485202710R, 485209049R, 8660003555 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 39040 |
| Länge: | 210 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816390398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 027 10R |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,35 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 39039 |
| Länge: | 210 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816390404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 48 52 046 80R |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,35 €







