Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Konusmaß: | 14,8 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 410 0024, 4100024, 419 3224, 4193224, 4327142, 4327143, 434 3762, 4343762, 599 5268, 5995268 LADA: 2101-3003057, 2101.300.3057, 21013003057 LANCIA: 83375679 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Konusmaß: | 14,8 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 2101-3414116, 2101.341.4116, 21013414116, 2121-3414116, 2121.341.4116, 21213414116 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437468221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4100024, 4193224, 4327142, 4327143, 4343762, 5995268 FSO: 4 100 024, 4 193 224, 4 343 762, 5 995 268 LADA: 2101-3003057 LANCIA: 4343762, 83375679 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, innen |
| Gewindemaß: | M16 x 1 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032580780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 21013414116, 21213414116 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | M16 x 1 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032580803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4100024, 4193224, 4327142, 4327143, 4343762, 5995268, 82275679 LADA: 21013003057, 5995267, 82315790 LANCIA: 83375679 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




