Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 151 mm |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kronenmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 54070402 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101256843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-T1W-A01, 53560-T0A-A11, 53560-T0A-A01, 53560-T1G-E01, 53560-T0A-A12, 94030-12280, 94201-30220, 53560T1WA01, 53560T0AA11, 53560T0AA01, 53560T1GE01, 53560T0AA12, 9403012280, 9420130220 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 151 mm |
| Konusmaß: | 13,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kronenmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 54070301 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101256836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-T1W-A01, 53540-T0A-A11, 53540-T0A-A01, 53540-T1G-E01, 53540-T0A-A12, 94030-12280, 94201-30220, 53540T1WA01, 53540T0AA11, 53540T0AA01, 53540T1GE01, 53540T0AA12, 9403012280, 9420130220 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 180277 |
| Länge: | 153 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4054224802762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53540-T0A-A01, 53540-T0A-A11, 53540-T1G- E01 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 180276 |
| Länge: | 153 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4054224802779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 53560-T0A-A01, 53560-T0A-A11, 53560-T1G-E01 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



