Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Stabilisator an der Vorderachse |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 87 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870720810 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 42569562 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Stabilisator an der Vorderachse |
| Konusmaß: | 15,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 109 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870720834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 42569563 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Motorcode: | F1CFL411V, F1CGL411A |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Stabilisator an der Vorderachse |
| Länge: | 87 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4054224802670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 42569562 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


