Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 14,7 mm |
| Gewindemaß: | M17 x 1,5 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870430504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-29215, 45046-60081, 45046-69055, 4504629215, 4504660081, 4504669055 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Baujahr ab: | 08/1995 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 125 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437351622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-29325 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 141 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Dicke/Stärke: | 77 mm |
| Innengewindemaß: | M17 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816432449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-29215 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
35,25 €


