Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ...4A-M-000 001 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Breite: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870405656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 411 327 A, 4A0411327A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Durchmesser: | 25 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437030909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327 A VW: 4A0 411 327 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*M*000001 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Länge: | 66 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816015239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 16,2 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm, 26 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816076292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 181 A, 4A0 407 181 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



