Stößel / -stange / -schutzrohr
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Ventilstößel
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 33 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Einbauposition: | Einlassseite, Auslassseite |
| Für OE-Nummer: | 11 33 7 512 116 |
EAN: | 4027816262374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 001 707 712, 007 512 116, 1 707 712, 11 33 1 707 712, 11 33 7 512 116, 7 512 116 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Ventilstößel
| Einbauposition: | Einlassseite, Auslassseite |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Höhe: | 33 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108338273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 707 712, 11 33 1 707 712, 11 33 7 512 116, 11331707712, 11337512116, 1707712, 7 512 116, 7512116 MINI: 1 707 712, 11 33 1 707 712, 11 33 7 512 116, 11331707712, 11337512116, 1707712, 7 512 116, 7512116 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

