Heckklappenbetätigung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Schalter, Heckklappenentriegelung
mehr Informationen...
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 42 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4054224082171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 118 158 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
38,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schalter, Heckklappenentriegelung
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 51 24 8 168 035 |
EAN: | 4054224804315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 8 168 035 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
80,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schalter, Heckklappenentriegelung
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 61 31 9 200 673 |
EAN: | 4054224941423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 8 385 694, 61 31 9 200 673 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
80,56 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Schalter, Heckklappe
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4062101221186 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 9 200 316, 9 200 316, 61319200316, 9200316, 61316921846 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Schalter, Heckklappenentriegelung
| Betriebsart: | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Microschalter |
| Einbauposition: | Fahrzeugheckscheibenklappe |
EAN: | 4062101044594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 9 200 673 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
77,70 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Schalter, Heckklappenentriegelung
| Baujahr ab: | 03/2005 |
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Microschalter |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4062101161871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 7 118 158, 51247118158, 7 118 158, 7118158 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





