Umlenk- / Führungsrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2004 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4B*4*087401 |
| Breite: | 34 mm |
| Innendurchmesser: | 31,7 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816223573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C 109 244, 06C 109 244 D, 6C 109 244, 6C 109 244 D |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2002 |
| Breite: | 37,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816261681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C 109 244 C, 6C 109 244 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 59 mm |
| Breite: | 37,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108325877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C 109 244 C, 06C109244C AUDI (FAW): 06C 109 244 C, 06C109244C SEAT: 06C 109 244 C, 06C109244C SKODA: 06C 109 244 C, 06C109244C VW: 06C 109 244 C, 06C109244C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 59 mm |
| Breite: | 34 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108581464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C 109 244, 06C 109 244 D, 06C109244, 06C109244D SEAT: 06C 109 244, 06C 109 244 D, 06C109244, 06C109244D SKODA: 06C 109 244, 06C 109 244 D, 06C109244, 06C109244D VW: 06C 109 244, 06C 109 244 D, 06C109244, 06C109244D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



