Keilrippenriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/1996, 11/1996 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 100, Transit 150 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.511 mm |
EAN: | 4010858480172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1059982, 6146320, 7252518, 924F8620BA, 954F8620BB, 974F6C301CA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
14,85 €
Continental
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.432 mm |
EAN: | 4010858486365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F903137A BMW: 11287835482, 11287838226, 11287835178, 7838226 CHRYSLER: 04668324AB, 04891505AB, 4891505AB FORD: 1040754, 97WF6C301AA, 7120854, 95WF6C301CB MITSUBISHI: MD360215 NISSAN: 117203TS0A, 117203TS0B SEAT: 03F903137A SKODA: 03F903137A VOLVO: 9186320 VW: 03F903137A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
22,31 €
Continental
Keilrippenriemen
| Fahrzeugtyp: | Transit 100, Transit 150 |
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit elektr. Zusatzheizung |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Extra Heizung |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.635 mm |
EAN: | 4010858479916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137AN BMW: 11287515316, 11287552236, 11287532146, 7532146, 7552236, 11287631811 FORD: 1067974, 6180852, 91SF6C301A2B, 1206466, 2C1Q6C301AA, 1125415, 1C1Q6C301DA, 180853, 6758562, 6180853, 6880852, 91SF6C301A1A, 7120853, 944F6C301CA OPEL: 55571050, 1340050 RENAULT: 7700860463 SUZUKI: 4918150J40 VAUXHALL: 55571050 VW: 078903137AN |
vorrätig: 1
Dingolfing: 0
25,78 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | 4HA |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Länge: | 1.420 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816289432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 015 694, 1 040 754, 1 133 958, 6 180 854, 6 180 855, 6 758 563 FORD USA: 91SF6C301B2C, 97WF6C301AA GENERAL MOTORS: 093179109, 093181196, 093190605, 093192015, 93179109, 93181196, 93190605, 93192015 OPEL: 13 40 261, 63 40 620, 63 40 665, 63 40 675 RENAULT: 77 00 857 071, 77 01 064 341 SAAB: 93 181 196, 93 184 450, 93 190 605 VAUXHALL: 093179109, 093181196, 093190310, 093190605, 093192015, 93179109, 93181196, 93190310, 93190605, 93192015 VOLVO: 1275725, 3583963 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | 4HA |
| Länge: | 1.432 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816375418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F 903 137 A, 3F 903 137 A CHRYSLER: 0004668255, 04573727, 04668255, 04668324, 04751659, 4573727, 4668255, 4668324, 4751659 DODGE: 0004668255, 04573727, 04668255, 04668324, 04751659, 4573727, 4668255, 4668324, 4751659 FORD: 1 040 754, 7 120 854, 95WF6C301CB FORD USA: 97WF6C310AA NISSAN: 11720-3TA0A, 11720-3TS0A, 11720-4BA0A RENAULT: 77 00 857 071 SEAT: 03F 903 137 A, 3F 903 137 A SKODA: 03F 903 137 A, 3F 903 137 A VOLVO: 5003995, 9162927, 9186320, 9442495 VW: 03F 903 137 A, 3F 903 137 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Motorcode: | 4HA |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektr. Zusatzheizung |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung) |
| Aggregate/Rollen: | Generator, Wasserpumpe |
| Länge: | 1.635 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816397922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 903 137 AE, 078 903 137 AN, 28 903 137 AE, 78 903 137 AN BMW: 11 28 7 505 802, 11 28 7 515 316, 11 28 7 532 146, 11 28 7 552 236 FORD: 1 067 974, 6 180 852, 6 180 853, 6 758 562, 7 120 853 FORD MOTOR COMPANY: 91SF6C301A1A, 91SF6C301A2A, 91SF6C301A2B, 944F6C301CA OPEL: 055571050, 13 40 050, 55571050 VAUXHALL: 013 40 050, 055571050, 13 40 050, 55571050 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.511 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870125608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1059982, 5030074, 6146320, 7252518, 924F 8620 BA, 924F8620BA, 954F 8620 BB, 954F8620BB, 974F-6C301-CA, 974F-6C301-CE, 974F6C301CA, 974F6C301CE |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.432 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870118211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03F 903 137 A, 03F903137A BMW: 11 28 7 835 178, 11 28 7 835 482, 11 28 7 838 226, 11287835178, 11287835482, 11287838226, 7 835 178, 7 835 482, 7 838 226, 7835178, 7835482, 7838226 CHRYSLER: 0 4668 324AB, 0 4891 505AB, 04668324AB, 04891505AB, 4891 505AB, 4891505AB FORD: 1040754, 7120854, 95WF-6C301-CB, 95WF6C301CB, 97WF-6C301-AA, 97WF6C301AA MINI: 11 28 7 835 178, 11 28 7 835 482, 11 28 7 838 226, 11287835178, 11287835482, 11287838226, 7 835 178, 7 835 482, 7 838 226, 7835178, 7835482, 7838226 MITSUBISHI: MD360215 NISSAN: 11720-3TS0A, 117203TS0A SEAT: 03F 903 137 A, 03F903137A SKODA: 03F 903 137 A, 03F903137A VOLVO: 9186320 VW: 03F 903 137 A, 03F903137A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit elektr. Zusatzheizung |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.635 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870122645 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 903 137 AN, 078903137AN BMW: 11 28 7 505 802, 11 28 7 515 316, 11 28 7 532 146, 11 28 7 552 236, 11 28 7 631 811, 11287505802, 11287515316, 11287532146, 11287552236, 11287631811, 7 505 802, 7 515 316, 7 532 146, 7 552 236, 7 631 811, 7505802, 7515316, 7532146, 7552236, 7631811 DACIA: 77 00 860 463, 7700860463 FORD: 1125415, 1206466, 180853, 1C1Q-6C301-DA, 1C1Q6C301DA, 2C1Q-6C301-AA, 2C1Q6C301AA, 6180853, 6758562, 6880852, 7120853, 91 SF 6C301 A1A, 91SF6C301A1A, 944F-6C301-CA, 944F6C301CA MINI: 11 28 7 505 802, 11 28 7 515 316, 11 28 7 532 146, 11 28 7 552 236, 11 28 7 631 811, 11287505802, 11287515316, 11287532146, 11287552236, 11287631811, 7 505 802, 7 515 316, 7 532 146, 7 552 236, 7 631 811, 7505802, 7515316, 7532146, 7552236, 7631811 OPEL: 13 40 050, 1340050, 55571050 RENAULT: 77 00 860 463, 7700860463 SEAT: 078 903 137 AN, 078903137AN SKODA: 078 903 137 AN, 078903137AN VAUXHALL: 13 40 050, 1340050, 55571050 VW: 078 903 137 AN, 078903137AN |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




