Keilrippenriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 690 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | UNI TOOL ELAST |
EAN: | 4010858999926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141317, 2S6E6C301CA, 2S6E6C301CB |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Continental
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.019 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | UNI TOOL ELAST |
EAN: | 4010858507664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1684973, 1802893, EV2Q6D314AA, 1143407, 1699566, 1692106, 2S6E6C301DA, 2S6E6C301DB, 8V2Q6C301AA, AM5Q6C301FA, AM5Q6D314BA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Continental
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.042 mm |
EAN: | 4010858999971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1142688, 1148908, 1S4E-6C301-AB, 1S4E-6C301-AC |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
22,28 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Aggregate/Rollen: | Servolenkungspumpe |
| Länge: | 690 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Chem. Eigenschaft: | elastisch |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816382416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 141 317, 1 148 907, 1 253 583, 1 365 336, 1 829 195, 1 829 195 SK1 FORD MOTOR COMPANY: 2S6E6C301CA, 2S6E6D314AA, 2S6E6D314AB, 2S6E6D314AC, 2S6E6D314AD, 2S6E6D314AD SK1 MAZDA: C201-15-SAX, C201-15-909, C201-15-909A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
16,95 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Aggregate/Rollen: | Generator, Wasserpumpe, Klimakompressor |
| Länge: | 1.019 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Chem. Eigenschaft: | elastisch |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816382454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 141 317, 1 148 907, 1 253 583, 1 365 336, 1 692 106, 1 829 195, 1 829 195 SK2 FORD MOTOR COMPANY: 2S6E6C301CA, 2S6E6D314AA, 2S6E6D314AB, 2S6E6D314AC, 2S6E6D314AD, 2S6E6D314AD SK2 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
20,38 €
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Aggregate/Rollen: | Generator, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe |
| Länge: | 1.042 mm |
| DIN/ISO: | 7867 |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Chem. Eigenschaft: | elastisch |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
EAN: | 4027816382461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 142 688, 1 148 908, 1 253 584, 1 322 008, 1 322 008 SK, 1 322 009, 1 323 718, 1 354 250, 1 354 250 SK, 1 354 254, 1 365 338, 1 843 766, 1 843 766 SK FORD MOTOR COMPANY: 1S4E6C301AB, 1S4E6D314BA, 2S6E6D314BA, 2S6E6D314BB, 2S6E6D314BC, 2S6E6D314BD SK, 4M5Q6D314AA SK, 4M5Q6D314AB, 4M5Q6D314BA, 4M5Q6D314BB |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,05 €
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 692 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870548063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141317, 1143407, 1148907, 1253583, 1365336, 1465590, 2S6E-6C301-CA, 2S6E-6C301-CB, 2S6E-6C301-DA, 2S6E-6D314-AB, 2S6E-6D314-AC, 2S6E6C301CA, 2S6E6C301CB, 2S6E6C301DA, 2S6E6D314AB, 2S6E6D314AC, 7S7Q-6C301-BB, 7S7Q-6D314-AA, 7S7Q6C301BB, 7S7Q6D314AA MAZDA: 2S6E6C301CB, C201-15-909, C201-15-909A, C201-15-SAX, C20115909, C20115909A, C20115SAX, LF50-15-908, LF50-15-908A, LF50-15-908B, LF5015908, LF5015908A, LF5015908B, LFY1-15-SAX, LFY1-15-SAXA, LFY115SAX, LFY115SAXA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.019 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870126025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1141317, 1143407, 1253583, 1365336, 1557104, 1684973, 1692106, 1699566, 1802893, 1829195, 1830909, 2S6E-6C301-CA, 2S6E-6C301-DA, 2S6E-6C301-DB, 2S6E-6D314-AC, 2S6E-6D314-AD, 2S6E6C301CA, 2S6E6C301DA, 2S6E6C301DB, 2S6E6D314AC, 2S6E6D314AD, 8V2Q-6C301-AA, 8V2Q-6D314-AA, 8V2Q-6D314-AB, 8V2Q6C301AA, 8V2Q6D314AA, 8V2Q6D314AB, AM5Q-6C301-AB, AM5Q-6C301-FA, AM5Q-6D314-BA, AM5Q6C301AB, AM5Q6C301FA, AM5Q6D314BA, EV2Q-6D314-AA, EV2Q6D314AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.042 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870124755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1142688, 1148908, 1S4E-6C301-AB, 1S4E-6C301-AC, 1S4E6C301AB, 1S4E6C301AC, 2S6E-6D314-BD, 2S6E6D314BD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





