Riemenscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Schraubensatz, Riemenscheibe-Kurbelwelle
| Nur für Artikelnummer: | VD1039 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4010858577643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1139286 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
33,24 €
Continental
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Verpackungslänge: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
| Gewicht: | 2,45 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4010858573768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1151392, 1S4Q6B319AF, 1143413, 1S4Q6B319AE |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
262,75 €
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm, 30 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Kenngröße: | 7PK |
EAN: | 4027816348252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 143 413, 1 151 392 FORD USA: 1S4Q6B319AE, 1S4Q6B319AF |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Breite: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Kenngröße: | 7PK |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816348269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 151 392, 1 151 392 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



