Riemenscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Durchmesser: | 138,2 mm |
EAN: | 4010858004767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1123 7562801, 1123 7622909, 1123 7638551 CITROËN: 0515.T2, V763855180, 9804347980 DS: 0515T2, 9804347980, V763855180 MINI: 1123 7562801, 1123 7622909, 1123 7638551 OPEL: V763855180 PEUGEOT: 0515T2, 9804347980, V763855180 VAUXHALL: V763855180 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Continental
Riemenscheibe, Wasserpumpe
| Baujahr ab: | 02/2012 |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 23,5 cm |
| Gewicht: | 0,43 kg |
EAN: | 4010858154684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7571012, 7619020, 11517619020, 11517545958, 11517571012 CITROËN: 120454, 120447, 120459 MINI: 11517619020, 11517545958, 11517571012 PEUGEOT: 120447, 120459 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Wasserpumpe
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 4,4 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 129 mm |
EAN: | 4054224024669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 51 7 545 958, 11 51 7 571 012, 11 51 7 619 020 BMW (BRILLIANCE): 11 51 7 545 958, 11 51 7 571 012, 11 51 7 619 020 CITROËN: V7 619 020 80, 1204.47, 1204.59 DS: V7 619 020 80, 1204.47, 1204.59 GENERAL MOTORS: 003648867, 03648867, 3648867 MINI: 11 51 7 545 958, 11 51 7 571 012, 11 51 7 619 020 OPEL: 36 48 867 PEUGEOT: V7 619 020 80, 1204.47, 1204.59 VAUXHALL: 003648867, 03648867, 3648867 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 36 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Kenngröße: | 6PK |
EAN: | 4027816317821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 23 7 562 801, 11 23 7 622 909, 11 23 7 638 551 BMW (BRILLIANCE): 11 23 7 562 801, 11 23 7 622 909, 11 23 7 638 551 CITROËN: V7 638 551 80, 0515.T2, 515.T2, 98 043 479 80 DS: V7 638 551 80 GENERAL MOTORS: 003648807, 03648807, 3648807 MINI: 11 23 7 562 801, 11 23 7 622 909, 11 23 7 638 551 OPEL: 36 48 807 PEUGEOT: V7 638 551 80, 0515.T2, 515.T2, 98 043 479 80 VAUXHALL: 003648807, 03648807, 3648807 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Kurbelwelle
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 27 mm |
| Innendurchmesser: | 36 mm |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Kenngröße: | 6PK |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816336174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 23 7 562 801, 11 23 7 562 801 S1, 11 23 7 622 909, 11 23 7 622 909 S1 CITROËN: V7 638 551 80, V7 638 551 80 S1, 0515.T2, 0515.T2 S1, 515.T2 S1 DS: V7 638 551 80, V7 638 551 80 S1 GENERAL MOTORS: 03648807, 03648807 S1, 3648807 S1 MINI: 11 23 7 562 801, 11 23 7 562 801 S1, 11 23 7 622 909, 11 23 7 622 909 S1 OPEL: 36 48 807, 36 48 807 S1 PEUGEOT: V7 638 551 80, V7 638 551 80 S1, 0515.T2, 0515.T2 S1, 515.T2 S1 VAUXHALL: 03648807, 03648807 S1, 3648807 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Riemenscheibe, Kurbelwelle
| Außendurchmesser: | 140 mm |
| Breite: | 26 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108955913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 23 7 562 801, 11 23 7 622 909, 11 23 7 638 551, 11237562801, 11237622909, 11237638551, 7 562 801, 7 622 909, 7 638 551, 7562801, 7622909, 7638551 CHRYSLER: K1212325621 CITROËN: 0515.T2, 0515T2, 98 043 479 80, 9804347980, V7 638 551, V7 638 551 80, V7638551, V763855180 MINI: 11 23 7 562 801, 11 23 7 622 909, 11 23 7 638 551, 11237562801, 11237622909, 11237638551, 7 562 801, 7 622 909, 7 638 551, 7562801, 7622909, 7638551 OPEL: 3648807, V7 638 551 80, V763855180 PEUGEOT: 0515.T2, 0515T2, 98 043 479 80, 9804347980, V7 638 551, V7 638 551 80, V7638551, V763855180 VAUXHALL: 3648807, V7 638 551 80, V763855180 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





