Zubehör / Kleinteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Schraubensatz, Kurbelwellen-Riemenscheibe
| Nur für Artikelnummer: | VD1080 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
EAN: | 4010858577407 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
8,21 €
Continental
Schraubensatz, Kurbelwellen-Riemenscheibe
| Nur für Artikelnummer: | VD1097, VD1095 |
| Für Organisationsnummer bis: | 08147 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 4010858577513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0516.60, 0516.A4, 0516.A6, 6923.E1 FORD: 1250298, 1251691, 3M5Q6359AA, 3M5QA6345AA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
22,56 €
Continental
Schraubensatz, Kurbelwellen-Riemenscheibe
| Nur für Artikelnummer: | VD1097 |
| Für Organisationsnummer ab: | 08148 |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
EAN: | 4010858577537 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
32,65 €


