Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemensatz
| Fahrzeugtyp: | Samara (Sputnik) |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Zähnezahl: | 111 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 4010858791186 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 21080100604010, 21080100604011, 21081006040, 2108100604000, 2108100604010 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 111 |
| Breite 1: | 19 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108508102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 2108-1006040, 2108.100.6120, 21080-1006120-00, 21080-1006120-01, 21080100612000, 21080100612001, 21081006040, 2108100604000, 2108100604010, 21081006120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

