Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 04/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 153 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
| Spannrollenbetätigung: | hydraulisch |
EAN: | 4010858024932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058109119B, 058109119C, 059109119C VW: 058109119B, 058109119C, 059109119C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
47,73 €
Febi Bilstein
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 153 |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
EAN: | 4027816193616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 109 119 B, 058 109 119 C, 058 109 243, 058 109 479, 059 109 119 C, 58 109 119 B, 58 109 119 C, 58 109 243, 58 109 479, 59 109 119 C VW: 058 109 119 B, 058 109 119 C, 058 109 243, 058 109 479, 059 109 119 C, 58 109 119 B, 58 109 119 C, 58 109 243, 58 109 479, 59 109 119 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

